Транспорт Бухареста
Основная статья здесь. Как всегда, всё в одну корзину не влезло, решил выделить транспорт отдельно.
В Бухаресте существует 4 традиционных для советского (тьфу ты, опять всё совпадает) города вида транспорта: автобус, троллейбус, трамвай, метро. Начнём с последнего.
Бухарестский метрополитен включает в себя 4 линии, охватывающие значительную часть города. Одна из линий №3 делает закругление и имеет переход сама на себя (Дристор).
Интересно, что находясь в советской зоне влияния, Бухарест стал строить метро не по советским технологиям, и закупать вагоны тоже не в СССР. В отличие от соседних Будапешта и Софии. Почему так произошло, мне выяснить не удалось. Если у кого то есть информация по этому вопросу, буду рад, если поделитесь :) Собственно это было причиной того, что я и не думал до посещения Бухареста, что там имеется метрополитен. Потому что по моей логике, если бы он был, то поскольку Румыния была соцлагерем, должен бы быть "нашим", а ни в какой базе вагонов Бухарест не значится.
Ну на самом то деле они конечно зря не использовали опыт наших инженеров, посему метро у них вышло хоть и удобнее, но такое унылое и неинтересное, что попав туда, хочется скорее сбежать. Станции все безликие и тёмные.
Между прочим, центральная станция - Пьаца Романа (Римская площадь)
Дристор. Та самая станция, с которой имеется переход на эту же линию. Любопытно, что тупики здесь находятся прямо на станции, у нас такого не бывает
Поезд в бухарестском метро, это такая длинная кишка, которую можно пройти из конца в конец
Кстати, ещё одна особенность, показывающая, насколько Румыния на самом деле далеко от того, к чему стремится, это запрет на фотосъёмку в метро. В КГБ, конечно, за такое не отведут (хотя мало ли..), но обязательно подойдёт охранник и скажет, что нефиг тут фотографировать.
Традиционный вход в метро (станция Piaţă Romana). Напоминает чем-то по атмосфере какую-нибудь Петровско-Разумовскую, или Выхино
Автобусы, троллейбусы, трамваи имеют единую нумерацию. Только в отличии от Брашова, здесь всё упорядочено. 1-60 это трамвайный диапазон, 61-99 - троллейбусный, ну а всё, что трёхзначное, это автобусы. Трамваи все трёхсекционные
Всего около 30 маршрутов. Надо сказать, что трамвайная сеть не имеет тенденций к сокращению, скорее наоборот. Так, мне довелось ехать на маршруте, не обозначенному на карте, и приехал он на конечную в центре, которой тоже на карте не было (что говорит о том, что карта устарела).
Троллейбусных маршрутов тоже довольно много, ездят быстро и часто
Стоимость проезда составляет 1,4 лей, что примерно 12-13 рублей (т.е. в 2 раза дешевле, чем в Москве). В отличие от Брашова, расписаний на остановках здесь никаких нет (что ещё подтверждает факт отставания Бухареста от Брашова).
| Альбом: Балканы 2 |
В Бухаресте существует 4 традиционных для советского (тьфу ты, опять всё совпадает) города вида транспорта: автобус, троллейбус, трамвай, метро. Начнём с последнего.
Бухарестский метрополитен включает в себя 4 линии, охватывающие значительную часть города. Одна из линий №3 делает закругление и имеет переход сама на себя (Дристор).
| Альбом: Балканы 2 |
Интересно, что находясь в советской зоне влияния, Бухарест стал строить метро не по советским технологиям, и закупать вагоны тоже не в СССР. В отличие от соседних Будапешта и Софии. Почему так произошло, мне выяснить не удалось. Если у кого то есть информация по этому вопросу, буду рад, если поделитесь :) Собственно это было причиной того, что я и не думал до посещения Бухареста, что там имеется метрополитен. Потому что по моей логике, если бы он был, то поскольку Румыния была соцлагерем, должен бы быть "нашим", а ни в какой базе вагонов Бухарест не значится.
Ну на самом то деле они конечно зря не использовали опыт наших инженеров, посему метро у них вышло хоть и удобнее, но такое унылое и неинтересное, что попав туда, хочется скорее сбежать. Станции все безликие и тёмные.
| Альбом: Балканы 2 |
| Альбом: Балканы 2 |
Между прочим, центральная станция - Пьаца Романа (Римская площадь)
| Альбом: Балканы 2 |
Дристор. Та самая станция, с которой имеется переход на эту же линию. Любопытно, что тупики здесь находятся прямо на станции, у нас такого не бывает
| Альбом: Балканы |
Поезд в бухарестском метро, это такая длинная кишка, которую можно пройти из конца в конец
| Альбом: Балканы 2 |
Кстати, ещё одна особенность, показывающая, насколько Румыния на самом деле далеко от того, к чему стремится, это запрет на фотосъёмку в метро. В КГБ, конечно, за такое не отведут (хотя мало ли..), но обязательно подойдёт охранник и скажет, что нефиг тут фотографировать.
Традиционный вход в метро (станция Piaţă Romana). Напоминает чем-то по атмосфере какую-нибудь Петровско-Разумовскую, или Выхино
| Альбом: Балканы |
Автобусы, троллейбусы, трамваи имеют единую нумерацию. Только в отличии от Брашова, здесь всё упорядочено. 1-60 это трамвайный диапазон, 61-99 - троллейбусный, ну а всё, что трёхзначное, это автобусы. Трамваи все трёхсекционные
| Альбом: Балканы 2 |
Всего около 30 маршрутов. Надо сказать, что трамвайная сеть не имеет тенденций к сокращению, скорее наоборот. Так, мне довелось ехать на маршруте, не обозначенному на карте, и приехал он на конечную в центре, которой тоже на карте не было (что говорит о том, что карта устарела).
| Альбом: Балканы |
| Альбом: Балканы 2 |
Троллейбусных маршрутов тоже довольно много, ездят быстро и часто
| Альбом: Балканы 2 |
Стоимость проезда составляет 1,4 лей, что примерно 12-13 рублей (т.е. в 2 раза дешевле, чем в Москве). В отличие от Брашова, расписаний на остановках здесь никаких нет (что ещё подтверждает факт отставания Бухареста от Брашова).